X

Республиканский Фестиваль творчества пожилых людей «От сердца к сердцу»

09:33 03.10
29 сентября 2018 г. в поселке Щебетовка городского округа Феодосия состоялся Республиканский фестиваль «От сердца к сердцу», приуроченный к международному дню пожилых людей.
Республиканский Фестиваль творчества пожилых людей «От сердца к сердцу»

Фото из открытых источников

Генеральным спонсором данного фестиваля выступил Медицинский центр «МАЛАХИТ+» пгт Коктебель.

Обладателю приза зрительских симпатий, трио «Вдохновение» из Первомайского района, который покорил зрителей своим творчеством и талантом от Медицинского центра «МАЛАХИТ+» был вручен денежный сертификат на сумму 10 000 рублей, для приобретения одежды, обуви и аксессуаров в магазине «Нарядница» г. Симферополь.

Фестиваль «От сердца к сердцу» проводится ежегодно, каждый раз собирая большое количество участников, удивляя оригинальными номерами, яркими эмоциями, давая возможность лишний раз убедиться, что жизнь после выхода на пенсию может быть интересной и насыщенной.

Творчество дарит каждому участнику новые краски жизни, силы, служит хорошим примером для молодого поколения, это настоящий праздник, и каждый год его ждут с большим нетерпением.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.