X

Феодосийка обокрала знакомого на 19 тыс. рублей

12:47 04.10
Жительница Феодосии похитила у знакомого рюкзак с документами, телефоном и денежными средствами, нанеся ему тем самым значительный материальный ущерб на общую сумму 19 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
Феодосийка обокрала знакомого на 19 тыс. рублей

Феодосийка обокрала знакомого на 19 тыс. рублей

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемой преступницы. Ею оказалась 38-летняя ранее не судимая феодосийка. После задержания у нее был изъят похищенный у заявителя телефон.

- Полицейские выяснили, что, прогуливаясь по набережной г.Феодосии, возле волнореза женщина увидела двоих мужчин, одного из которых она знала. Обрадованная встречей троица вместе стала употреблять спиртные напитки. Когда мужчины пошли купаться в море, приятельница, воспользовавшись их отсутствием, похитила рюкзак одного из купальщиков и скрылась. Как пояснила злоумышленница, ей очень нужны были деньги, которые в дальнейшем она потратила на продукты и алкоголь, - говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

Там подчеркнули, что в отношении женщины возбуждено уголовное дело, и ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.