X

Анонс матчей 8 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

11:27 05.10
Анонс матчей 8 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 8 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу, 6 октября, пройдут матчи восьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Поединки будут сыграны в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе, сообщает пресс-служба КФС.

Симферопольская "ТСК-Таврия" на столичном стадионе "Фиолент" примет керченский "Океан". Подопечные Анатолия Скворцова после первого круга единолично возглавляют турнирную таблицу, а команда из Керчи находится на шестом месте. В первом круге чемпионата симферопольцы на выезде обыграли керчан со счетом 2:1.

В Евпатории на поле спорткомплекса "Арена-Крым" местный одноименный клуб будет встречаться с ФК "Севастополь". История встреч этих соперников в чемпионатах ПЛ КФС насчитывает 13 матчей: по 6 побед завоевала каждая из команд и одна встреча завершилась ничьей. Разница мячей 28:20 в пользу евпаторийцев. В первом круге этого чемпионата севастопольцы на своем поле уверенно переиграли "Евпаторию" со счетом 3:0.

В Новопавловке бахчисарайский "Кызылташ" померяется силами со скворцовским "Гвардейцем". В первом матче соперников в нынешнем чемпионате крупной победы со счетом 3:0 добились бахчисарайцы. Команда из Скворцово по итогам первого круга заняла последнее место в турнирной таблице, а "Кызылташ" уверенно стартовал в чемпионате и лидировал после первого и четвертого туров, но последние матчи команда Влалимира Мартынова провела неудачно и теперь занимает четвертую строку в турнирной таблице.

Завершится тур матчем между "Крымтеплицей" и ялтинским "Инкомспортом". Молодежненцы после семи проведенных игр идут в лидирующей группе, отставая от "ТСК-Таврии" лишь на 2 пункта, а ялтинцы в минувшем туре обыграли "Кызылташ" и покинули последнее место. Матч "Крымтеплица" – "Инкомспорт" пройдет в пгт. Аграрное городского округа Симферополь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.