X

Феодосийцев просят помочь в стерилизации собак

11:41 07.10
В Феодосии подходит к концу мероприятие по бесплатной стерилизации беспризорных животных города. Из 400 запланированных к стерилизации собак, процедуре подверглись уже 237 животных. Об этом «Кафе» сообщила директор Фонда защиты животных «Данная Богом» Ирина Семенова.
Феодосийцев просят помочь в стерилизации собак

Фото из архива газеты «Кафа»

Она обратилась к феодосийцам с просьбой о помощи в стерилизации путем сообщения информации о местонахождении животных.

- В течение октября мы еще будет стерилизовать беспризорных собак. Давайте проведем месяц продуктивно в этом плане. Если есть собаки во дворах многоэтажек, организаций, на территории гаражей, фабрик, то для стерилизации необходимо сделать заявку в городскую администрацию по тел.: 3-01-80, а затем повторить ее по тел.: +7 978 864 20 13. Хотелось бы обратиться к администрации города, чтобы она обратила внимание на то, с каким огромным количеством собак у нас прошел этот курортный сезон. Феодосии необходим питомник. Хочется также, чтобы и люди поняли, что если в ваш двор пришла собака, не важно: с клипсой или нет, ее все-таки нужно кормить. Голодная собака - злая собака. Если вы ее прогоните, на ее место придет другая, и неизвестно, с каким характером. Обратитесь к нам, мы простерилизуем животное и оно не будет давать потомство. Да, собака останется во дворе, но она останется одна, - обратилась к феодосийцам И. Семенова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.