X

За первую неделю по Крымскому мосту проехали более 10 тысяч "фур"

11:00 08.10
За первую неделю по Крымскому мосту проехали более 10 тысяч "фур"

Фото из открытых источников

Более 10 тысяч грузовиков проехали по Крымскому мосту за первую неделю после открытия движения большегрузных автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора транспортного перехода – ФКУ «Упрдор «Тамань».

«С момента снятия ограничений для грузового транспорта по автотрассе через Крымский мост проехали 10 тысяч грузовиков в обе стороны, это почти 15 % от общего потока», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, трафик грузового транспорта распределяется по направлениям Тамань и Крым практически равномерно. Наибольшая интенсивность – более 2,2 тысячи – зафиксирована 1 октября, в первые сутки после снятия ограничений. Наименьшая интенсивность отмечена в воскресенье 7 октября – менее 1 000 транспортных средств массой свыше 3,5 тонны. В рабочие дни трафик грузового транспорта составлял от 1,3 тысячи до 1,5 тысячи автомобилей ежесуточно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.