X

В Феодосии наградили лучших учителей

12:40 09.10
В феодосийском Доме офицеров флота 5 октября состоялось торжественное мероприятие «Миссия выполнима», посвященное Дню учителя, в рамках которого лучшие педагоги округа получили из рук властей грамоты и благодарности. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета Феодосии.
В Феодосии наградили лучших учителей

Фото rk.gov.ru

- Благодаря вашим педагогическим талантам, мастерству и отзывчивости, наши дорогие учителя, формируется новое замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на олимпиадах, творческих конкурсах и соревнованиях – исключительно ваша заслуга, ваш вклад в будущее города и страны, - отметил в приветственном слове заместитель председателя Феодосийского городского совета Николай Волков, пожелав учителям терпения и мудрости, достижения новых высот и благополучия.

По информации горсовета, в рамках мероприятия ряд преподавателей феодосийских школ отметили благодарностями и Почетными грамотами председателя Феодосийского городского совета и главы администрации города.

Праздничную программу продолжил концерт, подготовленный силами творческих коллективов учреждений дополнительного образования Феодосийского округа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.