X

Поклонской собираются присвоить титул графини

09:01 10.10
Поклонской собираются присвоить титул графини

Фото из открытых источников

Депутату Государственной думы и бывшему прокурору Крыма Наталье Поклонской могут присвоить титул графини. С таким предложением выступил председатель Совета министров Романовской империи, князь Антон Баков.

Стоит отметить, что с соответствующей инициативой Баков обратился к государю Николаю III. Информация об этом опубликована на сайте romanovempire.com.

Баков считает, что Поклонская достойна титула графини за героическую гражданскую позицию, которую она отстаивала во время проведения голосования против повышения пенсионного возраста россиян, пишет «ФедералПресс».
Кроме того, он написал, что именно из-за этой истории в Госдуме упразднили комиссию, которую возглавляла Поклонская. «Думаю, что в истории с повышением пенсионного возраста один депутат от «Единой России» повел себя порядочно, и был за это наказан. Так что Поклонская заслужила награду», – считает Баков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.67 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.