X

Сегодня состоятся матчи 1/8 финала Кубка Крыма по футболу

13:15 10.10

Фото cfu2015.com

В среду, 10 октября, в Крыму пройдут матчи 1/8 финала Розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/19, сообщили в пресс-службе КФС.

В турнире принимают участие 14 команд: 8 из чемпионата Премьер-лиги КФС, и 6 команд, определенных Республиканской федерацией футбола Крыма. По итогам жеребьевки ФК "Евпатория" и ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) автоматически пробились в 1/4 финала, где образовали пару соперников.

Также автоматически в 1/4 финала прошел ФК "Крымтеплица" (Молодежное), так как соперник молодежненской команды – ФК "Артек" (Ялта) – отказался от участия в розыгрыше Кубка КФС.

Таким образом, сегодня в 1/8 финала сыграют:

СГ ПФК "Севастополь" – ПФК "Кызылташ" (Стадион "Колос", Сахарная Головка, Севастополь, 14:00).

ФК "Черноморец" (Севастополь) – ФК "Океан" (СОК "Скиф", Новопавловка, 14:00)

ФК "Саки" – ФК "Севастополь" (Стадион "Авангард", Саки, 15:00)

ФК "Авангард-Инкомспорт" (Ялта) – ФК "Гвардеец" (СОК "Авангард, Ялта, 15:00)

ФК "Танго" (Севастополь) – ПФК "Инкомспорт" (Ялта) (СК "Инкомспорт, Куйбышево, Бахчисарайский район, 15:30).

В КФС напомнили, что победители 1/8 финала определяются по итогу одного матча. В случае, если в основное время счет будет ничейным, команды проведут еще два дополнительных тайма по 15 минут каждый. Если же победитель не определится в овертайме – будет назначена серия послематчевых пенальти.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.