X

Власти столицы Крыма опубликовали схему объезда улиц, где ведётся ремонт дорог (схема)

13:35 10.10
Источники: Объектив
Власти столицы Крыма опубликовали схему объезда улиц, где ведётся ремонт дорог (схема)

Власти столицы Крыма опубликовали схему объезда улиц, где ведётся ремонт дорог (схема)

В Симферополе на 12 улицах и двух переулках подрядчики ведут работы по капитальному ремонту дорог. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.

- В настоящее время подрядные организации ведут работы по улицам Нижнегоспитальная, Чехова, Коммунальная, Бахчисарайская, Аральская, 1-й Конной Армии, Севастопольская (2 и 3 этап), Объездная, Козлова (от переулка Пионерского до улицы Севастопольской), Маршала Жукова. В микрорайоне Каменка ремонтируются улицы Кубанская и Центральная, переулки Кубанский и Советский, – цитирует Круцюка пресс-служба администрации.

После завершения капремонта по улице Объездной начнутся работы по улице Авиационной, а после улицы Козлова будет отремонтирована улица Маяковского.

По его словам, подрядчик готов приступить к ремонту и центрального проспекта города. С 10-11 октября подрядная организация приступит к работам на проспекте Кирова, от площади Куйбышева до площади Советской, первый этап.

Он уточнил, что администрация подготовила для автомобилистов схему объезда ремонтируемых улиц. Так, в связи с капремонтом проезд запрещен на 15 участках автодорог города. Однако все их возможно объехать по прилегающим улицам и переулкам.

- Уважаемые жители и гости Симферополя, при планировании поездок по городу просим учитывать данную информацию. Администрация Симферополя приносит свои извинения за временные неудобства, – заключил Круцюк.

Срок окончания работ на всех объектах капитального ремонта, согласно муниципальным контрактам, 20 декабря 2018 года. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.