X

В аэропорту столицы Крыма пассажиров теперь приветствует известная певица Лолита

13:14 12.10
В аэропорту столицы Крыма пассажиров теперь приветствует известная певица Лолита

Фото из открытых источников

Известная российская певица Лолита записала аудиоприветствие для пассажиров аэропорта "Симферополь". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Пожелания исполнительницы будут транслироваться в аэропорту по громкой связи. "Всем привет! Добро пожаловать в аэропорт Симферополь. С вами Лолита! Желаю вам приятного путешествия по гостеприимному Крыму. Получите удовольствие от самого живописного места нашей страны", – такое звуковое объявление услышат пассажиры в зале выдачи багажа и в зоне прилета.

"Всем привет! С вами Лолита Милявская. Улетать из Крыма всегда немного грустно. Захватите с собой теплые воспоминания, шум морских волн, незабываемые пейзажи и обязательно снова прилетайте!", – данные слова прозвучат в зоне регистрации и в зале вылета.

Напомним, в августе 2018 года первым участником проекта аэропорта Симферополь "Голоса известных людей" стал Олег Газманов. Артиста могут услышать пассажиры, находящиеся в зоне прилета, а также в зале регистрации и в стерильной зоне на третьем этаже.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.