X

В Крыму полиция провела операцию "Розыск" – задержаны 30 человек, находящихся в розыске

10:36 15.10
В Крыму полиция провела операцию "Розыск" – задержаны 30 человек, находящихся в розыске

Фото из открытых источников

В Крыму сотрудники МВД на прошлой неделе провели оперативно-профилактическую операцию "Розыск", в результате которой были задержаны 30 человек, находящихся в розыске. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

В результате проведения оперативно-розыскных сотрудниками полиции установлены и задержаны 30 лиц, находящихся в розыске, из которых два разыскивались правоохранительными органами Республики Узбекистан, по одному – УФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю и ГУ МВД России по Свердловской области. Кроме того, в ходе операции сотрудниками органов внутренних дел установлено местонахождение двух без вести пропавших граждан, а также установлена личность одного неопознанного тела", – рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Сообщается, что мероприятия проводились в целях розыска лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел (полиции) государств-участников СНГ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.