X

ФК "Фаворит ВД-Кафа" одержал очередную победу в любительском чемпионате Крыма

11:50 15.10
В субботу, 13 октября, в рамках девятого тура Открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд в селе Любимовка городского округа Севастополь на поле стадиона «Детонатор» состоялся матч между местным МК «Детонатор» и феодосийским ФК «Фаворит ВД-Кафа».
ФК "Фаворит ВД-Кафа" одержал очередную победу в любительском чемпионате Крыма

ФК "Фаворит ВД-Кафа" одержал очередную победу в любительском чемпионате Крыма

В отчётном матче феодосийская команда одержала очередную свою победу в чемпионате – 2:0. Забитыми голами отличились игроки «Кафы» Дмитрий Бровкин на 68-й минуте и и вышедший на замену Сергей Авраменко на 79-й минуте.

В остальных матчах 9 тура были зафиксированы следующие результаты: ФК «Крымтеплица-2» (пгт.Аграрное) – Фк «Алушта» – 1:2, ФК «Саки» – СШОР №3 ФК «Севастополь» – 3:0, ДЮСШ «Евпатория» – ФК «Черноморец» – 1:6.

После 9-го тура турнирную таблицу по-прежнему возглавляет ялтинский ФК «Гурзуф» (7 матчей, 21 очко). На второй строке – феодосийский ФК «Фаворит ВД-Кафа» (7 матчей, 19 баллов), на третьем месте – севастопольский ФК «Черноморец» (8 матчей, 18 очков). Далее расположились футбольные клубы «Саки» (8, 16), «Крымтеплица-2» (8, 13) и «Ялта» (8 матчей, 13 очков).

Матчи 10-го тура запланированы на 20-21 октября. В субботу, 20 октября, феодосийский «Фаворит ВД-Кафа» в домашнем матче примет футбольный клуб «Саки». Проведение матча запланировано в Феодосии на стадионе «Кристалл» имени В.Шайдерова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.