X

Путин поздравил Крымский федеральный университет со столетним юбилеем

14:45 15.10
Источники: Крыминформ
Путин поздравил Крымский федеральный университет со столетним юбилеем

Фото из открытых источников

Президент России Владимир Путин поздравил Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского со столетним юбилеем с даты основания. Поздравление главы государства размещено на официальном сайте президента.

«За минувшие годы ваш родной вуз прошел большой, насыщенный путь, накопил серьезный опыт подготовки квалифицированных специалистов в самых разных областях знаний, обогатился замечательными традициями. И конечно, он всегда славился сильной научной школой, авторитетными педагогами и наставниками», – обратился Путин к профессорско-преподавательскому коллективу, студентам, аспирантам и выпускникам.

По мнению президента, КФУ становится одним из ведущих образовательно-исследовательских центров в стране.

«Важно, что сегодня, опираясь на мощный потенциал, Крымский федеральный университет динамично развивается, реализует масштабные информационные, просветительские, творческие проекты, укрепляет свои позиции как один из ведущих образовательных и исследовательских центров – не только в Республике Крым, но и в России в целом. Еще раз – с юбилеем, желаю успехов и всего наилучшего», – подчеркнул Путин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.