X

Началась эвакуация пострадавших из Керчи в Москву и Краснодар

08:26 18.10
Началась эвакуация пострадавших из Керчи в Москву и Краснодар

Фото из открытых источников

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила о начале эвакуации пострадавших из Керчи в Москву и Краснодар. Семеро пострадавших находятся в состоянии крайней степени тяжести, пишет "Интерфакс".

"Параллельно с эвакуацией "тяжелых" начинается сейчас эвакуация больных средней тяжести, но имеющих сложные переломы конечностей. В ближайшее время начинается перевод шести больных в Симферопольский хирургический центр и столько же больных будут переведены в Краснодарский краевой центр", - сказала глава Минздрава.

Она сообщила, что шестерых пострадавших в среду транспортировали в Симферополь, в Темрюк - четверых с легкими травмами, в Краснодар также переведено два человека с легкими травмами, а сейчас в Краснодар направляются еще шестеро.

Напомним, что стрельба и взрыв в Крымском политехническом колледже произошли 17 октября. Стрельбу устроил студент четвертого курса колледжа Владислав Росляков, который затем, по предварительным данным, покончил с собой в здании учебного заведения. В связи с трагедией глава Крыма Сергей Аксёнов объявил трехдневный траур  на полуострове. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.