X

В ДТП погиб экс-министр финансов Крыма

13:38 19.10
В ДТП погиб экс-министр финансов Крыма

В ДТП погиб экс-министр финансов Крыма

Бывший министр финансов Республики Крым Павел Токарев погиб в результате автомобильной аварии. Об этом сообщает пресс-служба Государственного совета Республики Крым.

Родился Павел Владимирович Токарев 5 января 1961 года в городе Мукачево Закарпатской области. После окончания Киевского института народного хозяйства по специальности «Планирование промышленности» проходил срочную военную службу. В Крыму свою трудовую деятельность начал в Ялтинском городском финансовом отделе в 1985 году. Более тридцати лет работал по специальности в финансовых и налоговых органах. 

"Уже на должности руководителя Службы финансового надзора Республики Крым (2014-2017 гг.) Павлу Владимировичу пришлось решать сложнейшие задачи, связанные с интеграцией Крыма в российское правовое поле. С ноября 2017 года он трудился в должности советника Председателя Государственного Совета РК", – сообщает пресс-служба ГС РК.

"Коллеги ценили его ум, организаторские способности, человеческое отношение к людям. Он отличался удивительным трудолюбием, работоспособностью и великолепным чувством юмора", – сказано в некрологе.

Токареву было 57 лет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.