X

Феодосийская прокуратура добилась увольнения Артема Ермуракия

10:59 22.10
Феодосийская прокуратура через суд обязала городскую администрацию уволить начальника отдела оп вопросам физкультуры и спорта Артема Ермуракия в связи с утратой доверия за не предоставление полной информации о своих доходах. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийского надзорного ведомства.
Феодосийская прокуратура добилась увольнения Артема Ермуракия

Фото cfu2015.com

В результате проведенной проверки прокуратура установила, что А. Ермуракий предоставил неполные сведения в декларации о доходах, не отобразив полученные доходы от реализации недвижимости. Ввиду выявления коррупционного правонарушения, прокурор города внес в адрес администрации представление с требованием об увольнении муниципального служащего в связи с утратой доверия.

- Однако органом местного самоуправления представление удовлетворено не было, в связи с чем прокурор обратился в суд с иском о прекращении трудовых отношений с начальником отдела. Суд исковые требования прокурора удовлетворил, исполнение решения суда находится на контроле, - сообщили в феодосийской прокуратуре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.74 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.