X

Директор телеканала, который показал видеозапись бойни в Керчи, уволен

08:47 23.10
Директор телеканала, который показал видеозапись бойни в Керчи, уволен

Фото из открытых источников

Директор телеканала «Вести-Крым» Николай Долгачев уволен из-за публикации видеозаписи массового убийства людей в керченском колледже. Видеозапись с места массового убийства вышла в эфир 21 октября в утренней программе «Вести-Крым. События недели».

Официальных подтверждений со стороны ГТРК пока нет. Сам Долгачев после выхода сюжета убрал на своей странице в Facebook указание должности на телеканале и сказал, что продолжает там работать. Позже эта запись была удалена, а вместо нее появился пост с призывом «быть аккуратнее с информацией», пишет news.ru.

Многие пользователи социальной сети раскритиковали Долгачева за опубликованный им ролик.  Видеозапись массового убийства в керченском колледже удалили с сайта «Вести. Крым» и «Вести.ру», а также с соответствующих Youtube-каналов через несколько часов после публикации. При этом в Роскомнадзоре заявили, что не получали жалоб на сюжет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.