X

По факту воспламенения газовоздушной смеси в Керчи возбуждено уголовное дело

11:54 23.10
По факту воспламенения газовоздушной смеси в Керчи возбуждено уголовное дело

Фото из открытых источников

Следственным отделом по г. Керчь Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

"В ходе предварительного следствия установлено, что 22 октября 2018 года в помещении одного из зданий в городе Керчи в ходе замены газовых баллонов произошло образование газовоздушной смеси с ее последующим воспламенением, в ходе чего пострадала женщина.  Она  доставлена с ожогами в городскую больницу для получения медицинской помощи", – сообщили в пресс-службе республиканского главка СКР и добавили, что в настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на детальное выяснение обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.