X

В Феодосии небольшое похолодание

13:45 25.10
В связи с прохождением в Крыму холодного фронта Атлантического циклона, в Феодосии в ближайшие дни ожидается усиление ветра и кратковременные дожди.
В Феодосии небольшое похолодание

В Феодосии небольшое похолодание

Так, в четверг и пятницу в Феодосии будет пасмурно и дождливо. Температура воздуха днем будет достигать лишь +13°, в ночное время - максимум +6°. Северо-западный ветер, порывы которого будут достигать 10 м/с, к выходным сменит направление на южное. При этом в Феодосии вновь установится теплая и солнечная погода, и до конца октября средняя дневная температура составит +20°.

К концу этой недели атмосферное давление немного превысит норму, и в течение последующих нескольких дней будет составлять в среднем 767 мм рт.ст.

Согласно долгосрочному прогнозу на ноябрь, средняя дневная температура воздуха в Феодосии составит +16°. Ожидать обильных осадков пока не стоит, хотя небо в последний месяц осени преимущественно будет скрыто за облаками.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.