X

Землю под спортбазой «Динамо» передали в госсобственность

12:38 28.10
Земельный участок под спортбазой «Динамо» передали в государственную собственность Республики Крым. Такое решение приняли депутаты на 107-й сессии Феодосийского городского совета.
Землю под спортбазой «Динамо» передали в госсобственность

Фото из архива газеты «Кафа»

Одним из вопросов, вынесенных на повестку дня очередного пленарного заседания, стал вопрос «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым в государственную собственность Республики Крым».

- Речь идет о земельном участке базы «Динамо». Вопрос обсуждался на всех депутатских комиссиях, дополнительно был изучен на совместном заседании депутатского корпуса. Все вопросы и предложения учтены, - выступила перед депутатами начальник феодосийского Департамента архитектуры Елена Демура.

Большинством голосов проект решения приняли – из присутствующих на пленарном заседании 23 депутатов,  «за» передачу проголосовали 18 народных избранников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.