X

В Феодосии «Пионер» и «Звездный» объединят в одно предприятие

15:15 28.10
Феодосийские депутаты дали согласие на реорганизацию МУП «Кинообъединение», которое включает в себя кинотеатр «Пионер», путем его слияния с МУП «Киноконцертный комплекс «Звездный». Проект решения о реорганизации народные избранники единогласно поддержали в ходе очередного пленарного заседания.
В Феодосии «Пионер» и «Звездный» объединят в одно предприятие

Фото из архива газеты «Кафа»

- Вопрос рассмотрен на депутатских комиссиях. Получено положительное заключение КСП. Вопросов и предложений не поступало, - доложила перед началом депутатского голосования и.о. начальника феодосийского отдела физкультуры и спорта Ольга Сидорова.

Согласно данным ЕГРЮЛ, МУП «Кинообъединение» зарегистрировано в Феодосии в 1995 году по адресу: ул. Чехова, 3. Основной вид деятельности: «Деятельность в области демонстрации кинофильмов». Среди дополнительных видов деятельности: услуги по доставке продуктов питания; деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, самообслуживания, по обеспечению питанием в ж/д вагонах-ресторанах и на судах; деятельность  танцплощадок, дискотек, школ танцев и др.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.