X

Итоги матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

10:13 29.10
Итоги матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Фото fc-kt.ru

В субботу, 27 октября, состоялись матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018/2019.

В центральном матче тура лидер чемпионата симферопольский ФК "ТСК-Таврия" на выезде обыграл одного из своих главных конкурентов в споре за чемпионский титул – молодежненскую "Крымтеплицу" – 2:1. Подопечные Анатолия Скворцова уже в дебюте встречи отправили в ворота хозяев два мяча (Плетин, 2 мин.; Печенкин, 20 мин.), а во второй половине матча особое внимание уделили обороне собственных ворот, не позволив сопернику создать ни одного по-настоящему голевого момента. В актив "Крымтеплицы" гол записал игрок "Таврии" Шурдумов, забивший мяч в сетку собственных ворот на 45-й минуте.

В Севастополе местный одноимённый клуб принимал керченский "Океан" и уверенно победил – 3:1. В составе севастопольцев забитыми голами отличились Редван Османов (57 мин.) и Евгений Прокопенко (78 мин.), в составе керчан – Максим Минеев (53 мин.). В этом матче также не обошлось без атогола – на 33-й минуте "отличился" керчанин Антон Алаев.

Ещё два матча тура завершились с ничейным счетом – 1:1. ФК "Евпатория" в домашнем матче так сыграла с бахчисарайским ПФК "Кызылташ", и ПФК "Инкомспорт" (Ялта) поделил очки с ФК "Гвардеец" (Скворцово, Симферопольский район).

После 11 туров уверенно лидирует симферопольская "ТСК-Таврия", в активе которой 25 очков. Далее в турнирной таблице расположились "Севастополь" (18), "Крымтеплица" (17), "Кызылташ" (16), "Евпатория" (14) и "Инкомспорт" (13). На предпоследнем месте "Океан" (11 баллов), замыкает турнирную таблицу "Гвардеец" (6 очков).

Матчи следующего тура состоятся в среду, 31 октября, и в субботу, 3 ноября. В среду "Гвардеец" примет "Крымтеплицу" (матч состоится в пгт.Аграрное на СОК "Крымтеплица", который является домашним стадионом для обоих команд), "ТСК-Таврия" в домашнем матче сыграет с "Евпаторией". В субботу состоятся матчи "Кызылташ" – "Севастополь" и "Океан" – "Инкомспорт".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.