X

В Москве прошел премьерный показ фильма «Крымский мост. Сделано с любовью»

11:31 30.10
В Москве прошел премьерный показ фильма «Крымский мост. Сделано с любовью»

Фото из открытых источников

Премьера романтической комедии Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!" состоялась в Москве в концертном зале "Зарядье", пишет ТАСС.

"Самое главное, что не было бы моста - не встретились бы эти люди, – сказал со сцены Кеосаян. – Хотелось снять светлое, доброе, желательно легкое кино, аналогами для меня были "Девчата" и "Высота".

Режиссер также поделился воспоминаниями о том, как в 1988 году он уже был в местах съемок премьерного фильма.

"Я был в качестве ассистента по актерам у моего педагога Юрия Николаевича Озерова на фильме "Сталинград", прошло 30 лет, по большому счету я вернулся на 30 лет назад", – сказал режиссер.

Кеосаян отметил, что кинокартину он снял для того, чтобы "помочь зрителям, нашим с вами согражданам, которые не очень легко живут, <...> немножко выдохнуть, немножко получить какой-то позитивный заряд". По его словам, главная задача фильма заключается в том, чтобы людям стало легче за время его просмотра.

О фильме

Ранее в пресс-службе кинокомпании "Централ Партнершип" сообщали, что в центре сюжета - большая стройка в Керченском проливе и жизнь вокруг нее. "Это истории приезжих строителей и местных жителей, для которых Керчь и Тамань стали общим домом", – отметили в пресс-службе.

Автором сценария фильма выступила Маргарита Симоньян. Главные роли исполнили Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артем Ткаченко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, Алена Хмельницкая, Лаура Кеосаян, Софья Зайка. В российский прокат картина выйдет 1 ноября.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.