X

В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото)

10:28 06.11
В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото)

В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото)

В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото) В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото) В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото) В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото) В Крыму за сутки случилось пять пожаров (фото)

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике Крым, за минувшие сутки в Республике случилось пять пожаров и семь загораний. 

В частности, 5 ноября в 22:54 поступило сообщение о том, что что в с.Славянское Раздольненского района горит одноэтажный жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы в течение полутора часов ликвидировали пожар, площадь которого составила 80 кв. метров. 

"К сожалению, в результате пожара, огнем было уничтожено все имущество дома. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание в проводке дома, из-за отделки помещения легковоспламеняющимся материалом огонь распространился молниеносно по всей площади. В результате пожара пострадавших нет. Окончательную причину устанавливают эксперты", – подытожили в пресс-службе республиканского МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, пожар
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.