X

Крымчанка стала лучшим игроком мира по пляжному футболу среди женщин в 2018 году

11:41 12.11
Источники: Крыминформ
Крымчанка стала лучшим игроком мира по пляжному футболу среди женщин в 2018 году

Фото beachsoccer.ru

Севастопольская спортсменка Марина Фёдорова признана лучшим игроком мира в пляжный футбол среди женщин 2018 года. Торжественная церемония награждения «Звезды пляжного футбола» состоялась 10 ноября в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты), сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

«Я бы хотела поблагодарить РФС за то, что у нас появилась женская национальная сборная по пляжному футболу. Это мотивирует девочек играть в пляжный футбол, развиваться и получать такие награды. Я очень рада, что женский пляжный футбол развивается. Это очень круто!» – приводит слова Фёдоровой BSRussia.com.

В июле 2018 года в Португалии женская сборная России завоевала Кубок Европы. По ходу соревнований наша национальная команда победила соперниц из Швейцарии (8:6), Голландии (6:2) и Испании (2:0). Марина Фёдорова забила второй гол в финале и стала самым ценным игроком того турнира.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.