X

В Крыму сегодня утром сгорел автомобиль (видео) (фото) (дополнено)

08:46 13.11
В Крыму сегодня утром сгорел автомобиль (видео) (фото)

Скриншот с vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

Во вторник, 13 ноября, утром в Крыму на трассе Симферополь – Николаевка случилась авария с участием трёх легковых автомобилей, в результате которой загорелся легковой автомобиль ВАЗ. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы последствий этого дорожно-транспортного происшествия.

На видео, которое опубликовано на странице группы "Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД" в соцсети Вконтакте, видно, что "Жигули" практически полностью охвачены пламенем, и что в салоне автомобиля никого из людей нет.

"У кого-то утро совсем не доброе", – прокомментировала видео одна из участниц группы.

По словам одного из водителей автомобилей, ставших участниками ДТП, ВАЗ загорелся во время движения, выехал на встречную полосу, "зацепил" легковой автомобиль Toyota и столкнулся "лоб-в-лоб" с двигавшимся за иномаркой автомобилем.

"Я ушла от столкновения в обочину, благодаря этому он (водитель ВАЗа, – прим. ред.) задел только левую заднюю сторону. Машину, которая шла за нами - в лоб", – прокомментировала случившееся водитель автомобиля Toyota.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.