X

В Крыму выбрали самую красивую девушку-полицейского (фото)

14:33 15.11
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму выбрали самую красивую девушку-полицейского (фото)

В Крыму выбрали самую красивую девушку-полицейского (фото)

Мария Диканова. Фото crimea.kp.ru Эльзара Асрян. Фото crimea.kp.ru Виктория Микулина. Фото crimea.kp.ru

Крымчане выбрали самую красивую сотрудницу российский полиции, которой стала 26-летняя старший лейтенант внутренней службы Мария Диканова. За победительницу конкурса «Мисс полиция Крыма 2018» проголосовали более 30 тыс человек.
Девушка рассказала, что совсем не готовилась к конкурсу и не ожидала получить звание самой красивой девушкой ведомства.

«В прошлом году поздно узнала о конкурсе. Когда предложили участвовать в этом году, я не стала делать профессиональную фотоссесию – была на своем рабочем месте, просто вышла и сфотографировалась. Для меня это неожиданно и приятно. Это дает мне уверенность и хочется идти по карьерной лестнице выше и выше», — поделилась впечатлениями Мария.

Крымчанка служит уже четыре года и сейчас занимает должность старшего специалиста отдела архивной информации и реабилитации Инфоцентра МВД. О том, чтобы работать в структуре девушка мечтала с детства.

«Хотела стать полицейским с детства. У меня отец работает в органах внутренних дел, я пошла по его стопам и закончила юридический институт в Одессе», — рассказала участница.

Всего в фотоконкурсе участвовали 26 участниц. Также были награждены конкурсантки, занявшие второе и третье место — 37-летняя Эльзара Асрян и 27-летняя Виктория Микулина.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.