X

Крымские призывники отправились служить в другие регионы России

15:16 15.11
Крымские призывники отправились служить в другие регионы России

Фото из открытых источников

Около 150 крымских новобранцев в день призывника отправились служить в вооруженные силы Российской Федерации в другие регионы страны.

Об этом сообщил вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко в рамках торжественной отправки призывников со сборного пункта военного комиссариата республики.

- Вступая в ряды российской армии, вы становитесь защитниками Отечества. Военная служба – это школа становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия. Еще вчера вы учились и трудились. А сегодня вас ждут новые дела, новые друзья – ваши товарищи по оружию, с которыми вы будете охранять покой нашей Родины, – цитирует Михайличенко управление информационной политики мининформа РК.

По окончании торжественной части будущие солдаты на самолете транспортной авиации отправились в распределительный пункт в Подмосковье, где в дальнейшем будут отправлены по воинским частям.

По информации вице-премьера, крымчане будут служить в ракетных войсках стратегического назначения, военно-воздушных силах, воздушно-десантных войсках, сухопутных войсках и частях радиоэлектронной борьбы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.