X

Сегодня состоятся матчи заключительного в этом году тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

11:35 17.11
Сегодня состоятся матчи заключительного в этом году тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня состоятся матчи заключительного в этом году тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу, 17 ноября, в Крыму пройдут матчи заключительного в этом году 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Игры состоятся в Керчи, Бахчисарайском районе, Симферополе и Севастополе.

Керченский "Океан" на своем домашнем стадионе им 50-летия Октября примет ФК "Евпатория". Керчане после двух кряду выигранных поединков существенно улучшили свое положение в турнирной таблице, поднявшись на четвертую строчку, а вот евпаторийцы, после домашнего поражения в минувшем туре от "Гвардейца", опустились на предпоследнее место. В игре первого круга "Евпатория" дома со счетом 4:2 переиграла "Океан". 

В Новопавловке на поле спорткомплекса "Скиф" бахчисарайский "Кызылташ" померяется силами с ялтинским "Инкомспортом". Клуб из Бахчисарая в прошлом туре на последних секундах матча упустил ничью в игре с "ТСК-Таврией", уступив 1:2, а ялтинцы на своем поле крупно обыграли ФК "Севастополь" 3:1.  В активе обеих команд по 16 набранных очков после 13 проведенных матчей.

В пгт Аграрном городского округа Симферополь на стадионе "Крымтеплица" состоится матч "Гвардеец" – "ТСК-Таврия". Команды находятся на полярных местах в таблице: симферопольцы уверенно лидируют, а "гвардейцы" замыкают турнирную таблицу, расположившись на восьмой позиции. В игре первого круга "таврийцы" минимально переиграли команду из Скворцово со счетом 1:0. Отметим, что столичная команда в этом сезоне еще не проигрывала: подопечные Анатолия Скворцова имеют в своем активе 8 побед и 5 ничьих. 

Завершать 14 тур будет центральный матч тура, в котором ФК "Севастополь" на своем стадионе примет молодежненскую "Крымтеплицу". Обе команды идут в призовой тройке: "Севастополь" занимает второе место с 21 очком, а "тепличники" находятся строчкой ниже и имеют в активе 18 баллов. "Крымтеплице" перед уходом на зимний перерыв важно остаться в тройке лидеров, а севастопольцам очередная потеря очков может стоить чемпионства, ведь отставание от "ТСК-Таврии" может составить более 10 очков.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.