X

Виктора Януковича госпитализировали в Москве с травмой позвоночника

12:10 18.11
Виктора Януковича госпитализировали в Москве с травмой позвоночника

Виктора Януковича госпитализировали в Москве с травмой позвоночника

Бывший президент Украины Виктор Янукович госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в больнице.

По словам собеседника газеты, "мужчина очень похожий на экс-президента Украины Януковича поступил в клинику еще в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а так же травму колена".

Отмечается, что травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, сообщает "Интерфакс".

В блоке больницы, где ему оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию, но в скором времени Януковича увезли в какую-то частную клинику.

Как подчеркивает "КП", пресс-секретарь Януковича Ю. Кирасир в телефонной беседе отказался прокомментировать эту информацию.

"Я подтверждаю тот факт, что Виктор Янукович получил тяжелую травму, он госпитализирован", - рассказал адвокат Януковича Александр Горошинский. 

Как сказал адвокат, Виктор Янукович завтра, 19 ноября, не сможет выступить с последним словом в режиме видеоконференции в суде Киева по делу о государственной измене, пишет "Интерфакс".

"У нас вчера состоялась с ним короткая встреча, мы буквально обмолвились несколькими словами о завтрашнем заседании суда. Безусловно, он не сможет принимать участие в суде по состоянию здоровья, он фактически на сегодняшний день не может передвигаться", - сказал Горошинский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.