X

У феодосийки украли мобильный телефон

15:25 20.11
В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от местной жительницы о том, что в помещении кафе неизвестный похитил ее мобильный телефон.
У феодосийки украли мобильный телефон

У феодосийки украли мобильный телефон

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в краже, которым оказался 36-летний местный житель. Ранее мужчина в поле зрения полиции не попадал.

Со слов злоумышленника, в вечер совершения преступления он поругался с женой и направился в кафе, чтобы употребить спиртные напитки. После застолья на барной стойке увидел оставленный владелицей без присмотра мобильный телефон и забрал его.

Следственным отделом МВД Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса (кража, с причинение значительным ущербом гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. Судом мужчине избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.