X

Шесть феодосийских пляжей обретут арендаторов в конце ноября

16:19 20.11
Шесть пляжей, расположенных в Феодосии, Орджоникидзе, Коктебеле и Курортном, выставлены на конкурс на право заключения договоров на оказание услуг по благоустройству сроком на семь лет. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Шесть феодосийских пляжей обретут арендаторов в конце ноября

Фото из архива газеты «Кафа»

По информации пресс-службы, прием заявок и документов для участия в конкурсе осуществляется в феодосийском отделе по курортам и туризму. Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе – 29 ноября. Сам конкурс состоится 30 ноября в 16:00 в администрации Феодосии.

Согласно перечню территорий, вынесенных на конкурс, три из шести пляжей расположены в Коктебеле: бывший пляж ООО «Риол», напротив гостиницы «Шанхай», напротив Аквапарка. В Орджоникидзе речь идет о пляже в районе Двуякорной бухты, между пансионатом «Донбасс» и КОС. От Курортного на конкурс выставлен пляж в районе пансионата «Крымское Приморье».

Стоит отметить, что единственный феодосийский пляж, представленный в этом конкурсе – это небезызвестный читателям «Кафы» стадион пляжных видов спорта, расположенный на Черноморской набережной, который вновь и, по всей видимости, окончательно приобрел приставку «бывший».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.