X

В Москве на взлетной полосе аэропорта погиб мужчина, летевший из Мадрида в Ереван

08:36 21.11
В Москве на взлетной полосе аэропорта погиб мужчина, летевший из Мадрида в Ереван

Фото из открытых источников

На летном поле аэропорта "Шереметьево" обнаружены останки неизвестного человека, сообщил "Интерфакс".

"Экипаж пассажирского лайнера после вылета в Афины сообщил диспетчерам о предположительном столкновении с животным на взлетно-посадочной полосе (ВПП) во время разгона. Было решено не возвращать самолет в аэропорт вылета, так как системы не сигнализировали о повреждениях", - сказал собеседник агентства.

Тем не менее, было решено направить на летное поле сотрудников авиационной безопасности для инспекции ВПП. По прибытии на место они доложили об обнаружении человеческих останков. 

Несколькими часами позднее была установлена личность погибшего мужчины. Им оказался гражданин Армении, депортированный из Мадрида на родину с пересадкой в Москве. По дороге из Испании в Москву мужчина устроил дебош на борту самолета.

"Мужчина вел себя в полете неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал", - сказал источник в аэропорту.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.