X

Пенсионный фонд в Феодосии переедет в другое здание

09:20 22.11
На сегодняшний день Управление Пенсионного фонда России в городе Феодосии располагается в здании по улице Украинская, 44. Но в связи с недостатком площадей в ближайшее время управление переедет в новое помещение.
Пенсионный фонд в Феодосии переедет в другое здание

Пенсионный фонд в Феодосии переедет в другое здание

Согласно данным официального сайта Госзакупок Отделение Пенсионного фонда России по Республике Крым выступает заказчиком в приобретении нежилого здания для оказания социальных услуг населению. Здание приобретается в федеральную собственность с последующим закреплением в оперативное управление на средства из бюджета Пенсионного Фонда Российской Федерации. Максимальная стоимость здания определена в 95 млн рублей.

Согласно техническому заданию рассмотрению подлежит отдельно стоящее капитальное здание, несколько зданий на одном, смежном или расположенных в разных местах участках общей площадью от 1420 до 2500 квадратных метров. Строение должно иметь от двух до пяти этажей, не менее двух эвакуационных выходов. Площадь вспомогательных помещений (коридоры, холлы, лестничные клетки, подземные гаражи, подсобные помещения) не должна превышать 25% от общей площади здания. Постройка должна быть оснащена централизованными инженерными сетями.

По требованию документации здание должно располагаться в центральной части города, в радиусе не более 3,5 км от Администрации города Феодосии, а также в пешеходной доступности от остановок общественного транспорта.

Также на сайте Госзакупок указано, что 16 ноября состоялось рассмотрение единственной поданной заявки на участие в электронном аукционе по закупке здания. Она была признана соответствующей требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об аукционе.  Таким образом, планируется заключить контракт с фирмой ООО «Офис в центральном районе» из Симферополя. Однако конкретная информация об объекте и его расположении пока не указана.

По данным глобальной справочной системы по российским юридическим лицам и предпринимателям Rusprofile.ru компания ООО «Офис в центральном районе» специализируется на деятельности агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе. Фирма выиграла в 61 торге на сумму более 125 млн рублей. Основной предмет закупки - приобретение жилья для граждан из числа реабилитированных народов Крыма, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Лидерами заказов являются органы местного самоуправления Ялты, Симферопольского, Белогорского, Первомайского районов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.