X

В Феодосии новогодние сосны и ели поступят в продажу 10 декабря

11:56 22.11
В Феодосии проведут аукцион на право размещения объектов реализации новогодней продукции. Всего на торги выставлено 26 объектов для реализации новогоднего ассортимента с 10 декабря по 6 января. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Феодосии новогодние сосны и ели поступят в продажу 10 декабря

Фото из архива газеты «Кафа»

- По итогам аукциона будут определены победители на право размещения торговых объектов на улицах: Крымская, Дружбы, Первушина, Челнокова, Федько, Еременко. Итоги аукциона будут объявлены 30 ноября, - говорится в сообщении пресс-службы.

В администрации напомнили, что прием заявок и документов на участие в аукционе осуществляется в феодосийском отделе по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг в приемное время.

- Согласно перечню выставленных на аукцион лотов, продажа главного атрибута новогодних праздников – новогодней сосны и ели – будет осуществляться с 10 по 31 декабря, - добавили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.