X

В аэропорту столицы Крыма прошел танцевальный флешмоб в поддержку имени Айвазовского (фото)

16:16 23.11
В аэропорту столицы Крыма прошел танцевальный флешмоб в поддержку имени Айвазовского (фото)

Фото new.sipaero.ru

Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru

В четверг, 22 ноября, учащиеся детских школ искусств, хореографических ансамблей и студенты крымских вузов в рамках проекта «Великие имена России» провели в аэропорту Симферополь танцевальный флешмоб. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"В ходе флешмоба юные художники провели в аэропорту «пленэр» — на своих рабочих холстах нарисовали картины, а танцевальные коллективы поддержали их музыкальными номерами, и порадовали пассажиров и гостей аэропорта своим творчеством. В ходе танца, участники сложили из элементов фотографию с изображением аэропорта и портретом художника Ивана Айвазовского", – проинформировали в пресс-служба аэропорта.

Сообщается, что воспитанники муниципального бюджетного образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей «Художественная школа имени И. К. Айвазовского» из Феодосии и ведущие танцевальные коллективы Крыма поддержали кандидатуру художника в рамках проводимого голосования за присвоение имени аэропорту.

Напомним, до 30 ноября любой желающий сможет выбрать один аэропорт России из общего списка и проголосовать за одно имя, по принципу «один голос — один аэропорт — одно имя» 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.