X

Граждане России рассказали, сколько им нужно денег для счастья

11:53 24.11
Граждане России рассказали, сколько им нужно денег для счастья

Граждане России рассказали, сколько им нужно денег для счастья

Сколько денег в месяц вам достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком? На такой вопрос предложили ответить россиянам аналитики сервиса SuperJob.

Выяснилось, что больше всех денег нужно среднестатистическому жителю Владивостока: около 208 тысяч рублей в месяц. На втором месте Москва: тут для счастья нужно 207 тысяч рублей. Жители Ростова-на-Дону будут счастливы, получая около 203 тысяч рублей ежемесячно, Санкт-Петербург оказался в середине рейтинга с желанием его жителей получать 160 тысяч рублей в месяц.

Самыми скромными оказались финансовые запросы в Набережных Челнах и Оренбурге. Их жителям для счастья нужно 116 тысяч рублей ежемесячно, пишет РИА Новости.

Опрос проводился с 7 по 23 ноября 2018 года среди респондентов старше 18 лет. Были опрошены по 1000 человек из Москвы и Санкт-Петербурга, а также по 500 жителей из других городов - всего 37 населенных пунктов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.