X

Уголовное дело против экс-главы администрации Ялты Андрея Ростенко прекращено

10:49 25.11
Уголовное дело против экс-главы администрации Ялты Андрея Ростенко прекращено

Фото ntv.ru

Уголовное дело против экс-главы администрации Ялты Андрея Ростенко закрыто. Об этом сообщил на своей странице в Инстаграме Андрей Разин, который в свое время был советником главы администрации и принимал активное участие в поддержке Андрея Ростенко по время процесса.

"Хочу выразить огромную благодарность Следственному комитету России за объективное рассмотрение вопроса в отношении бывшего главы города Ялты, Ростенко Андрея Олеговича, у которого я работал советником. Я, также, как и Глава Республики Аксёнов Сергей Валерьевич, до конца стоял на том, что Андрей Олегович невиновен. И вот, вчера состоялось решение, которого мы долго ждали. Уголовное дело в отношении Андрея Олеговича Ростенко закрыто. Он сумел доказать свою невиновность. Ещё раз хочу сказать, что Андрей Олегович является хорошим, крепким хозяйственником, порядочным и честным человеком, который переживал за город Ялту и делал все возможное, чтобы городу жилось хорошо, поэтому я поздравляю всех ялтинцев с этой новостью!", – написал Разин.

Эту же информацию подтвердил и экс-министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов

"Уголовное дело в отношении Андрей Ростенко закрыто. Искренне рад", – написал на своей странице в Facebook Карпов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.