X

До 30 ноября феодосийцы могут проголосовать за одно из трёх великих имён для аэропорта "Симферополь"

14:21 26.11
Жители и гости Феодосии в рамках всероссийской акции "Великие имена России" до 30 ноября могут поучаствовать в выборе имени для одного из аэропортов страны, в частности, для аэропорта "Симферополь".
До 30 ноября феодосийцы могут проголосовать за одно из трёх великих имён для аэропорта "Симферополь"

Фото facebook.com

В финальном этапе голосования за имя, которое будет присвоено аэропорту "Симферополь", представлены имена художника-мариниста Ивана Айвазовского, императрицы Екатерины Второй и адмирала Павла Нахимова.

По данным министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, большинство респондентов в республике отдают голоса за Ивана Айвазовского. По состоянию на 22 ноября за художника-мариниста проголосовало 31,7 тыс. человек, за Екатерину II Великую – 20,5 тысяч, за Павла Нахимова – 15,9 тыс.человек.

Феодосийцы до 30 ноября могут проголосовать непосредственно на сайте проекта (hiips://великиеимена.рф), а также на стационарном пункте заполнения анкет в отделении МФЦ «Мои документы» по адресу: Феодосия, ул. Горького, 13.

Напомним, по условиям конкурса, один человек может проголосовать один раз: голосование проходит по системе "один аэропорт – один человек – одно имя".

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.