X

В Крыму сосед избил собутыльника сапой до смерти

09:23 27.11
В Крыму сосед избил собутыльника сапой до смерти

В Крыму сосед избил собутыльника сапой до смерти

В отдел МВД Красногвардейского района Крыма от медицинских работников поступило сообщение о том, что у местного жителя сильно изрезана голова. В ходе опроса потерпевшего он пояснил, что во время распития спиртных напитков с соседом, тот причинил ему телесные повреждения.

Как установили правоохранители, пострадавший распивал спиртное в доме соседа, но решил не идти домой, а заночевать там же.  Хозяин протестовал, и выгоняя собутыльника на улицу, нанес ему несколько ударов в область головы орудием сельскохозяйственного назначения (сапкой).

Спустя несколько дней самочувствие потерпевшего ухудшилось, мужчина скончался.

В настоящее время Красногвардейским Следком возбуждено уголовное дело, по признака преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.