X

Американцы рассказали о любовных приключениях в рождественские праздники

11:14 28.11
Американцы рассказали о любовных приключениях в рождественские праздники

Фото из открытых источников

Скоро католическое Рождество и, как оказалось, большинство американцев строят большие планы на эти праздничные дни. Как сообщает New York Post со ссылкой на проведенные со стороны EdenFantasys исследования, рождественские праздники настраивают многих на любовный лад. Итогом является всплеск рождаемости в августе и в сентябре.

Результаты соцопроса свидетельствуют, что 70% американцев занимались сексом на Рождество. При этом 44% респондентов признались, что строят «сексуальные» планы и на ближайшие праздники. В десятку самых необычных мест, где американцы занимались сексом в рождественскую ночь, вошли баскетбольная площадка, ванная комната, пространство под елкой, задний двор соседа, мотоцикл, сарай, крыша, грузовик, домик на дереве и арендованная машина.

Еще 47% американцев сознались в том, что интимная близость имела место в детской спальне. Кроме того, 7% сообщили о том, что вместо подарка подарят своему партнеру рождественский секс.

Эту любвеобильность эксперты объясняют тем, что в праздники люди чувствуют себя более расслабленными.

Помимо самой праздничной атмосферы, на любовный лад настраивают и рождественские песни. Как ни странно, но самой сексуальной песней была признана Jingle Bells: за нее «проголосовали» 32% опрошенных. Проникновенный Френк Синатра с песней «Have Yourself a Merry Little Christmas» расположился на втором месте (29%).

Далее следуют веселенький мотив Glee «Jingle Bell Rock» и нестареющая классика «Baby It's Cold Outside» (по 26%), «Rockin’ Around the Christmas Tree» Бренды Ли (24%).

Популярная песня «Santa Claus is Coming to Town», которую, кстати, перепели такие звезды, как Джастин Бибер и Майкл Бубле, набрала 22% голосов. Столько же в «копилке» «Santa Baby» Эрты Китт.

Рождественская классика «White Christmas» и «Let it Snow!» Дина Мартина также вошли в список сексуальных композиций (по 21%). Замыкает десятку композиция «It’s Beginning to Look a lot like Christmas» Джонни Мэттиса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.