X

В Феодосии отметят годовщину создания десантно-штурмового батальона

08:14 30.11
В субботу, 1 декабря, на феодосийском стадионе им. В.А. Шайдерова состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к годовщине со дня формирования в Феодосии 171-го отдельного десантно-штурмового батальона 7-й гвардейской десантно-штурмовой Краснознаменной, орденов Суворова и Кутузова дивизии (горной). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Феодосии отметят годовщину создания десантно-штурмового батальона

Фото из открытых источников

В администрации напомнили, что 171-й отдельный десантно-штурмовой батальон является первой воинской частью за всю историю существования Воздушно-десантных войск, дислоцирующейся на территории Республики Крым.

Программа праздничных мероприятий рассчитана на два часа, с 09:00 до 11:00. Так, выставка вооружения начнет работу в 09:00, а в 10:00 состоится официальная часть мероприятия, которую продолжит концертная программа, а также показательные выступления бойцов с демонстрацией приемов рукопашного боя и по блокированию и уничтожению противника в укрепленном районе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.