X

Главе феодосийской администрации назначили нового заместителя

09:30 01.12
В ходе очередной 110-й сессии феодосийского горсовета депутаты утвердили кандидатуру Эмиля Дамировича Мамедиева на должность заместителя главы администрации города Феодосия.
Главе феодосийской администрации назначили нового заместителя

Фото rk.gov.ru

Как рассказал глава феодосийской администрации Сергей Фомич, Э. Мамедиев будет курировать городской отдел по делам физической культуры и спорта, сектор по вопросам межнациональных отношений, департамент труда и социальной защиты населения, а также отдел по делам несовершеннолетних.

- Уверен, что Эмиль Дамирович справится. Кроме того, что у него два высших образования - юридическое и государственное управление, - он прошел службу в армии и имеет опыт административной работы в отделе по межнациональным отношениям в Симферополе, - сообщил в ходе своего выступления С. Фомич.

Как уточнили в пресс-службе феодосийского горсовета, на прежнем месте Э. Мамедиев возглавлял отдел по вопросам межнациональных отношений в администрации Симферополя. Был организатором более 20 спортивных турниров.

Большинством голосов народных избранников кандидатура заместителя главы администрации была утверждена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.