X

Феодосийцы предпочитают отечественную прессу

02:17 07.02
В феодосийском центре почтовой связи (ЦПС) подвели итоги подписной кампании. Заместитель начальника ЦПС по вопросам маркетинга Ирина Снегирева сообщила «Кафе», что в этом году феодосийцы оформили подписку на 71310 экземпляров периодических изданий, это на 9% больше, чем в прошлом году.
- Большой популярностью пользуются у феодосийцев украинские издания – их выписали 47745 экземпляров, также горожане оформили подписку на 13868 экземпляров периодики Крыма, городской прессы выписали 9208 экземпляров, а российских изданий – 489 экземпляров, - уточнила И.Снегирева. – По сравнению с прошлым годом в Феодосии на 11% выросла подписка на крымские издания, вероятно потому, что в Крыму появились новые издания, которые активно проводили выездные дни подписчиков и заинтересовали читателей приемлемыми ценами. А в подписке на российскую периодику отмечен спад на 3% – эти издания недешевые, выходят и доставляются нерегулярно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.