X

Женщина чуть не лишилась губ после инъекции ботокса (фото)

15:00 01.12
Женщина чуть не лишилась губ после инъекции ботокса (фото)

Женщина чуть не лишилась губ после инъекции ботокса (фото)

Женщина чуть не лишилась губ после инъекции ботокса (фото) Женщина чуть не лишилась губ после инъекции ботокса (фото)

Инъекция ботокса в губы чуть не завершилась трагически для 29-летней Рэйчел Кнаппиер (Rachael Knappier).

Как сообщает The Daily Mail, женщина решилась на косметическую процедуру во время так называемого 'Botox party' дома у друзей. За «укол красоты» она заплатила 220 фунтов, однако уже через несколько часов ее верхняя губа стала увеличиваться в размере.

Оказалось, что косметолог по ошибке сделал инъекцию в артерию, что в итоге привело к нарушению кровообращения. Косметический хирург предупредил Рэйчел, что она может потерять губы, если начнется процесс отмирания тканей. Страшные боли мучили женщину несколько дней, пока врачам, наконец, не удалось стабилизировать ее состояние.

В Великобритании ботокс и филлеры очень популярны, и оборот от данной отрасти оценивается в миллиарды фунтов. Проблема заключается в том, что в кустарных условиях эти процедуры проводятся в разы дешевле, чем в профессиональных клиниках. Кроме того, некачественный ботокс можно с легкостью заказать в Интернете.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.