X

В Севастополе отчим убил пасынка (фото)

15:20 05.12
В Севастополе отчим убил пасынка (фото)

Фото sevastopol.sledcom.ru

Фото sevastopol.sledcom.ru Фото sevastopol.sledcom.ru

В Севастополе возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 67-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве пасынка. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по городу Севастополь.

По данным следствия, вечером 2 декабря после распития спиртных напитков между подозреваемым и его 38-летним пасынком произошел конфликт – младший мужчина в очередной раз выгонял пожилых родителей из дома, не желая проживать с ними.

"В ходе ссоры отчим, пытаясь успокоить пасынка, вооружился кухонным ножом и нанес им один удар в область живота потерпевшего. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия", – говорится в сообщении пресс-службы севастопольского следуправления СКР.

В настоящее время с применением криминалистической и специальной техники проведен осмотр места происшествия, назначены ряд судебных экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.