X

Презентация книги в Феодосийском музее древностей

08:20 06.12
8 декабря в 12:00 в Феодосийском музее древностей состоится презентация книги Юрия Комлача «У лукоморья древний город».
Презентация книги в Феодосийском музее древностей

Презентация книги в Феодосийском музее древностей

Юрий Юрьевич Комлач – дипломированный журналист со стажем. Начинал корреспондентом «районки» на Полтавщине. По окончании одесского ВУЗа переехал с семьей в Крым – в Приморский, – где и проживает по сей день. Работал главным редактором газеты «Море» в Феодосийском судостроительном объединении. В настоящее время является членом Приморского поселкового совета ветеранов, ведёт активный образ жизни и продолжает писать и сотрудничать со средствами массовой информации.

В сборник вошли рассказы автобиографического характера, документальные очерки о людях, с которыми довелось общаться и работать автору, а также исторические справки о городе Феодосии, начиная с глубокой древности. Книга иллюстрирована фотографиями разных лет из личного архива. 
Книга «У лукоморья древний город» издана совместно с Феодосийским музеем древностей и при поддержке члена Совета Федерации Федерального собрания Крыма Сергея Цекова. 

На мероприятие приглашаются все желающие. Вход на презентацию свободный.

Адрес музея: пр-т Айвазовского,11.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.