X

По факту убийства крымчанина в Керчи возбуждено уголовное дело

10:35 09.12
По факту убийства крымчанина в Керчи возбуждено уголовное дело

Фото crim.sledcom.ru

Следственные органы возбудили и расследуют уголовное дело в отношении жителя Ленинского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Республике Крым.

"По данным следствия,обвиняемый в ночное время решил навестить своего знакомого, который проживал в городе Керчи. Находясь на лестничном марше, около квартиры потерпевшего, между мужчинами возник конфликт. В результате, которого обвиняемый нанес потерпевшему удар лезвием ножа в область левого бедра. Невзирая на призывы о помощи со стороны потерпевшего, обвиняемый выбежал из подъезда и с целью сокрытия орудия преступления направился в сторону гаражей, где выкинул нож", – говорится в сообщении республиканского главка СКР.

По ходатайству следствия Керченским городским судом Республики Крым в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.