X

Новая пожарная часть появится в Советском районе Крыма

15:47 10.12
Источники: Крыминформ
Новая пожарная часть появится в Советском районе Крыма

Фото rk.gov.ru

Новая пожарная часть государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Крым» появится в селе Красногвардейское Советского района республики. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

«На этой неделе запланировано открытие пожарной части ГКУ «Пожарная охрана Республики Крым» в селе Красногвардейское Советского района. Она получит номер 127 и возьмет под свой контроль семь населенных пунктов, в которых проживает около 4 тысяч человек», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, численность сотрудников в подразделении будет составлять 12 человек. На вооружении части два автомобиля на базе «ЗиЛ» и весь необходимый инвентарь для борьбы с огнем.

В ведомстве подчеркнули, что открытие пожарной части в этом районе особенно важно, так как ближайшее пожарное отделение находится в поселке Советский в 25 км от Красногвардейского.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.