X

Депутат Феодосийского горсовета Николай Волков станет депутатом Госсовета Крыма

11:11 11.12
Заместитель председателя Феодосийского горсовета Николай Волков, возглавляющий местное отделение ЛДПР и фракцию партии в горсовете, станет депутатом Государственного Совета Республики Крым вместо Евгения Кабанова, который сложил депутатский мандат и вступил в должность заместителя председателя Совета министров РК.
Депутат Феодосийского горсовета Николай Волков станет депутатом Госсовета Крыма

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщили в Крымском региональном отделении ЛДПР, в Избирательную комиссию Крыма документы Волкова на замещение депутатского мандата в Госсовете были поданы в понедельник, 10 декабря.

– Решением Координационного Совета Крымского регионального отделения ЛДПР от 2 декабря его кандидатура была одобрена, после чего согласована с Высшим Советом партии. В крымском парламенте Н.Волков займет место Е.Кабанова, сложившего депутатский мандат в связи с переходом на государственную службу, – рассказали в КРО ЛДПР.

Справочная информация. Николай Волков родился 3 августа 1977 года в Симферополе. В 2013 году окончил Таврический национальный университет по специальности психология. С 2010-го по 2014 года был депутатом Симферопольского городского совета. В сентябре 2014 года избран депутатом Феодосийского городского совета. С 24 марта 2017 года занимает должность заместителя председателя Феодосийского городского совета. Член партии ЛДПР.

Женат, воспитывает двух детей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.